ASUS TUF-550B-GAMING 550 Вт
ASUS TUF-550B-GAMING 550 Вт
Sale
Нет в наличии
Код: TP_108519910
Наличие
Бренд: asus
76 793 ₸ 76 493 ₸
Оплата
Kaspi QR
Kaspi QR
Halyk QR
Halyk QR
Доставка
Самовывоз (г. Алматы, микрорайон Кемел, ул. Есим Хана 41)
Бесплатно
Курьерская доставка по г. Алматы
Бесплатно
Доставка Алем ТАТ
Доставка Алем ТАТ
Расчитываеться индивидуально
Доставка Spark Logistic
Доставка Spark Logistic
Расчитываеться индивидуально
Доставка Jet Logistic
Доставка Jet Logistic
AVIS logistics
AVIS logistics
DHL
DHL
Форм-фактор ATX
Мощность 550.0 Вт
Сертификат 80 PLUS Bronze
Защита защита от перенапряжения (OVP)
Отстегивающиеся кабели Нет
Кабель питания в комплекте Нет
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Вопросы и ответы (FAQ) ASUS TUF-550B-GAMING 550 Вт
Нет вопросов об этом товаре.
ASUS TUF-550B-GAMING 550 Вт
ASUS TUF-550B-GAMING 550 Вт