ASUS ROG Strix 1000W Platinum White Edition ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE 1000 Вт
Sale
Нет в наличии
Код: TP_142591288
Наличие
Бренд: asus
176 768 ₸ 122 054 ₸
Оплата
Kaspi QR
Kaspi QR
Halyk QR
Halyk QR
Доставка
Самовывоз (г. Алматы, микрорайон Кемел, ул. Есим Хана 41)
Бесплатно
Курьерская доставка по г. Алматы
Бесплатно
Доставка Алем ТАТ
Доставка Алем ТАТ
Расчитываеться индивидуально
Доставка Spark Logistic
Доставка Spark Logistic
Расчитываеться индивидуально
Доставка Jet Logistic
Доставка Jet Logistic
AVIS logistics
AVIS logistics
DHL
DHL
Форм-фактор ATX
Мощность 1000.0 Вт
Сертификат 80 PLUS Platinum
Система охлаждения 1 вентилятор
Размеры 150x86x160
Защита защита от пониженного напряжения (UVP)
Вес 3.0 кг
Отстегивающиеся кабели Да
Кабель питания в комплекте Да
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов CPU 2
Количество разъемов PCI-E 6
Количество разъемов SATA 8
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Вопросы и ответы (FAQ) ASUS ROG Strix 1000W Platinum White Edition ROG-STRIX-1000P-GAMING-WHITE 1000 Вт
Нет вопросов об этом товаре.