ASUS ROG STRIX 1000W Platinum, ROG-STRIX-1000P-GAMING 1000 Вт
Sale
Нет в наличии
Код: TP_131781867
Наличие
Бренд: asus
171 550 ₸ 122 054 ₸
Оплата
Kaspi QR
Kaspi QR
Halyk QR
Halyk QR
Доставка
Самовывоз (г. Алматы, микрорайон Кемел, ул. Есим Хана 41)
Бесплатно
Курьерская доставка по г. Алматы
Бесплатно
Доставка Алем ТАТ
Доставка Алем ТАТ
Расчитываеться индивидуально
Доставка Spark Logistic
Доставка Spark Logistic
Расчитываеться индивидуально
Доставка Jet Logistic
Доставка Jet Logistic
AVIS logistics
AVIS logistics
DHL
DHL
Форм-фактор ATX
Мощность 1000.0 Вт
Сертификат 80 PLUS Platinum
Размеры 160 x 150 x 86 мм
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Защита защита от перенапряжения (OVP)
Вес 3.0 кг
Отстегивающиеся кабели Да
Кабель питания в комплекте Да
Стандарт ATX 12V 3.1
Уровень шума 20
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов CPU 2
Количество разъемов PCI-E 4
Количество разъемов SATA 6
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Вопросы и ответы (FAQ) ASUS ROG STRIX 1000W Platinum, ROG-STRIX-1000P-GAMING 1000 Вт
Нет вопросов об этом товаре.